92

Белорусский портал TUT.BY
Авторизация
Список форумов

СЕТЕВОЙ МАРКЕЙТИНГ ..............Amway............
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 6  7  8  9  10 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (15396 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

rotschild rotschild в оффлайне

графоман
Мой профиль на I.TUT.BY

rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда

dinamik81 (10.10.11 16:39) писал(a):
очень интересно было бы узнать, как сложились взаимоотношения с амвеем у тех, кто два года назад на этом форуме так яростно встал на защиту этой деятельности(СМ), сколько они зарабатывают сейчас... но, боюсь, что им не до форума на тут: небось лежат в тени пальмы на берегу океана на пляже собственного острова....
Вот с этим как раз есть проблема не только у сетевиков, а вообще у многих людей. Это проблема ЗАВЫШЕННЫХ ОЖИДАНИЙ
Если поспрашивать у студентов - то все из них уверены, что лет через десять все они станут директорами или крутыми бизнесменами или великими учеными и т.д. А реально через десять лет ничего у большинства в лучшую сторону не меняется.
[]

Тихая я Тихая я в оффлайне

графоман

Тихая я отключил(а) отображение уровня репутации

Byrchalka (12.10.11 13:31) писал(a):
У меня лучшая подруга Амвеем занимается. Так она реально как зомби. Их там зомбируют. Я ей как-то сказала выбирай или мы дружим как и дальше, но ты не произносишь это слово при мне , или больше никогда не увидимся. Они больные люди. Для них вся продукция от витамин до кастрюль ужасное г... по сравнению с их продукцией. Это реальная шизофрения. Хотя например я сравнивала состав детских витамин Витрум и их. - ОН ОДИНАКОВ!!!!!. И состав шампуня тоже. А их лаки держаться только 3 дня!! И кстати раньше она ездила на украину раз в неделю, а сейчас дома сидит - валюты нет...)))
сейчас многие дома сидят, а не по магазинам швендаются, потому что денег нет.

у меня приятельница - врач. так она ни о чем кроме лекарств слышать не хочет. ни про профилактику того же гриппа, ни про народные методы - чай - кровать- чеснок - лимон. она с первых же признаков заболевания несется в аптеку за антибиотиками, арпитолом, гроприносином и ещё кучей всего. мало того, она же начинает яростно убеждать всех остальных, чтобы все это было срочно употреблено.
как думаете, минздрав тоже зомбирует своих подопечных или все таки у каждого своя пуля в голове?
[]

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

[QUOTE=rotschild;14800824] и вы считаете ИХ больными людьми, ставя им ультиматумы?
Т.е. кто в данном случае дружбу разорвал - вы. Вы требуете от человека, чтобы он отказался от каких-то своих убеждений, иначе он какашка ну я не знаю, народ совсем агрессивный похоже из-за кризиса стал. Вам же не обязательно поддерживать ее взгляды, значит просто у вас и не было дружбы, раз вы из-за каких-то ее убеждений готовы с ней полностью порвать взаимоотношения [/QUOT

А как поддерживать отношения. дружить, делиться впечатлением, ели на любое твое слово, рассказ отвечают - это потомучто:
1. У тебя нет техники Амвей
2. У тебя не косметики Амвей
3. Ты не ходишь к визажисту Амвей
4. Ты работаешь не в сети Амвей.
5. Ты травишь семью т.к. у тебя нет фильтра Амвей

Хорошо на форуме трындеть о дружбе....) Вот интерестно, если бы вы позвонили или встретились с другом как всегда, а тебе только и говорят Амвей амвей... С мамой поругалась - посмотри диск Амвей , ребенок заболел - ты не лечишься как в амвей......и т. п....

--------------------
Счастье - это моя дочь!
[]

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

Тихая я (12.10.11 15:45) писал(a):
сейчас многие дома сидят, а не по магазинам швендаются, потому что денег нет.

у меня приятельница - врач. так она ни о чем кроме лекарств слышать не хочет. ни про профилактику того же гриппа, ни про народные методы - чай - кровать- чеснок - лимон. она с первых же признаков заболевания несется в аптеку за антибиотиками, арпитолом, гроприносином и ещё кучей всего. мало того, она же начинает яростно убеждать всех остальных, чтобы все это было срочно употреблено.
как думаете, минздрав тоже зомбирует своих подопечных или все таки у каждого своя пуля в голове?
Я просто думаю, что есть люди подверженные "пулям в голове", но эти пули им обязательно всаживает или амвей или минздрав.
Кстати у нас личный педиатр, да и не только он, а и в поликлинике педиатры КАТЕГОРИЧЕСКИЕ противники антибиотиков. Назначают только при несбиваемой после 5 ти дней высокой температуре. Поэтому тут у вашей подруге врача уже БОЛЕЕ, чем пуля в голове...

--------------------
Счастье - это моя дочь!
[]

графоман
Мой профиль на I.TUT.BY

rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда

[QUOTE=Byrchalka;14802305]
rotschild (12.10.11 13:44) писал(a):
и вы считаете ИХ больными людьми, ставя им ультиматумы?
Т.е. кто в данном случае дружбу разорвал - вы. Вы требуете от человека, чтобы он отказался от каких-то своих убеждений, иначе он какашка ну я не знаю, народ совсем агрессивный похоже из-за кризиса стал. Вам же не обязательно поддерживать ее взгляды, значит просто у вас и не было дружбы, раз вы из-за каких-то ее убеждений готовы с ней полностью порвать взаимоотношения [/QUOT

А как поддерживать отношения. дружить, делиться впечатлением, ели на любое твое слово, рассказ отвечают - это потомучто:
1. У тебя нет техники Амвей
2. У тебя не косметики Амвей
3. Ты не ходишь к визажисту Амвей
4. Ты работаешь не в сети Амвей.
5. Ты травишь семью т.к. у тебя нет фильтра Амвей

Хорошо на форуме трындеть о дружбе....) Вот интерестно, если бы вы позвонили или встретились с другом как всегда, а тебе только и говорят Амвей амвей... С мамой поругалась - посмотри диск Амвей , ребенок заболел - ты не лечишься как в амвей......и т. п....
Я не спорю, чрезмерная назойливость - это задвиг, но можно и потерпеть, если дружба дорога. Рано или поздно человек перестанет быть таким назойливым и станет реальнее смотреть на вещи. Т.е. приобретет иммунитет к зомбированию. А зомбирование - оно везде
[]

графоман
Мой профиль на I.TUT.BY

Т.е. говорит вам подруга "амвей, амвей", а вы "да, да, тока денег НЕТ" и все.
ПС. А фильтр стоит купить обыкновенный китайский, потому как вода в РБ ужасная
[]

Кактус с душой ромашки

rotschild (12.10.11 19:04) писал(a):
Т.е. говорит вам подруга "амвей, амвей", а вы "да, да, тока денег НЕТ" и все.
ПС. А фильтр стоит купить обыкновенный китайский, потому как вода в РБ ужасная
Так она один раз приперла мне кастрюлю и оставила. Я говорю денег нет, да и вообще она мне не нужна. А она в ответ - когда будут отдашь. Она же прекрасно знает мое мат. положение.......Что деньги есть. Вот поэтому и пришлось ей ставить ультиматумы. Теперь дружим как и дружили и общаемся хорошо и слово Амвей я уже как год не слышу.
А по поводу фильтра у меня мама эколог по водоснабжению и канализации в РБ, так она запретила мне ставить фильтры так как там тоже что..то, ка..то не так....Ну я уже невдавалась в подробности.

--------------------
Счастье - это моя дочь!
[]

Хулио Нада Хулио Нада в оффлайне

графоман

Хулио Нада отключил(а) отображение уровня репутации

да и ваще, на рожон такой сервис, если нужно заказывать, ждать, тебе привезут, ты заплатиш дорого, значительно дороже, чем аналоги...
а потом окажется что у бритвы краска слезла, кассета отваливается, глистер протекает, от шампуня волосы вылазят? (см мои цитаты с амвэй.ру форума). веть я это не придумал, а это реально нпа обсуждают на своём форуме
да бог с ней, с краской - может исправили, но ждать аки пришествия - когдаж мне привезуть мой ширпотреб (а магазин рядом)... ай.
дело конечно житейское
ситуация:
мне нужен срочно фильтр для воды (переехал в район, где она ужасная просто), и у мну есть приятель-нпа амвэя.
-Здарова, слу, фильтр не подгонишь?
-Конечно! (улыбка до ушэй) Вот, зацени в каталоге.
-Ага, 2 косаря? Дороговато?
-Наши фильтры лучшие во вселенной, при их разработке присуцтвовале специалисты НАСА и лично Б.Гейтс. Если в наш фильтр залить нефть, то на выходе будет чистая прохладная родниковая вода
-Ааааа, тогда ясно... Лан, держи 2 косоря, давай фильтр...
-Нужно немножко подождать, дело в том что на нашем складе (эт где интересно?) пока что товара нет, подожди, я закажу. Максимум через неделю
прошло две недели, а фильтр всё не везут, потому что его небыло и на складе в Польше, и в России, и в Украине... и пьёт наш герой поганую воду....

--------------------

в искрах абсолютов и подков наступает время плавления сырков (с)

[]

Кактус с душой ромашки

Просто понимаешь в любом сетевом маркетинге есть не НАВЯЗЧИВЫЕ, грамотные и корректные специалисты по продажам, уважающие и другие бренды.но вот в АМВЕЕ это никак не получается. У них или их продукция или сдохнем под забором...

--------------------
Счастье - это моя дочь!
[]

Тихая я Тихая я в оффлайне

графоман

Тихая я отключил(а) отображение уровня репутации

コカミド (31.10.11 21:51) писал(a):
...
-Наши фильтры лучшие во вселенной, при их разработке присуцтвовале специалисты НАСА и лично Б.Гейтс. Если в наш фильтр залить нефть, то на выходе будет чистая прохладная родниковая вода
-Ааааа, тогда ясно... Лан, держи 2 косоря, давай фильтр...
-Нужно немножко подождать, дело в том что на нашем складе (эт где интересно?) пока что товара нет, подожди, я закажу. Максимум через неделю
прошло две недели, а фильтр всё не везут, потому что его небыло и на складе в Польше, и в России, и в Украине... и пьёт наш герой поганую воду....
хороший товар на складе не залеживается.
мот и правда фильтр - лучший. берите.
[]

графоман

Тихая я (01.11.11 12:20) писал(a):
хороший товар на складе не залеживается.
мот и правда фильтр - лучший. берите.
ненене, Дэвид Блейн © Я готофф дажэ поверить в специолистофф НАСА, но это не повод платить в 10 (десять) раз дороже

--------------------

[]

графоман

Byrchalka (01.11.11 10:00) писал(a):
Просто понимаешь в любом сетевом маркетинге есть не НАВЯЗЧИВЫЕ, грамотные и корректные специалисты по продажам, уважающие и другие бренды.но вот в АМВЕЕ это никак не получается. У них или их продукция или сдохнем под забором...
доа, и некоторое высокомерие к представителям "классического бизнеса", и людям, отвергающим их продукт. Их взоры лучезарны, они несут новое, разумное, вечное. Они -- мессии

--------------------

[]

Кактус с душой ромашки

mannanan (14.12.11 17:05) писал(a):
Кому свойственна забота о здоровье семьи и кошелька - пишите mannanan@mail.ru
И что будет?. Вы мне Вышлите каталог Амвей..??????

Или что?. До меня не доходит смысл ВАШЕЙ фразы. Или Вы пишите про свою ОГРАНИЧЕННОСТЬ. т.е. ВЫ сторонник Амвей - значит заботитесь о здоровье семьи, а мы все козлы и не думаем о здоровье своей семьи...!!!
Вы кого выставили Дураком... - Только себя!!!

--------------------
Счастье - это моя дочь!
[]

enigma31 enigma31 в оффлайне

забанен

enigma31 на старте

rotschild (12.10.11 14:06) писал(a):
Вот с этим как раз есть проблема не только у сетевиков, а вообще у многих людей. Это проблема ЗАВЫШЕННЫХ ОЖИДАНИЙ
Если поспрашивать у студентов - то все из них уверены, что лет через десять все они станут директорами или крутыми бизнесменами или великими учеными и т.д. А реально через десять лет ничего у большинства в лучшую сторону не меняется.
В нашей компании у людей жизнь меняется уже через несколько месяцев или даже дней! Анатолий Иванов стал лидером компании Wellness Style уже через 2 месяца после начала работы в ней. А одна женщина из Гомеля через 8 дней!!! после прихода в компанию получила чек на 405$!!! как вам такое???
[]

графоман

enigma31 (16.01.12 11:38) писал(a):
В нашей компании у людей жизнь меняется уже через несколько месяцев или даже дней! Анатолий Иванов стал лидером компании Wellness Style уже через 2 месяца после начала работы в ней. А одна женщина из Гомеля через 8 дней!!! после прихода в компанию получила чек на 405$!!! как вам такое???
анатолий иванов, петя сидорофф ....
я вам отвечу, как мне такое. вы просто врете

--------------------

[]

графоман

а ваще интересная замануха. но есле логически рассудить? основалос компанийа, набрали штат в пиццот тыщ по всей планете, через два месяца все (как один) стали лидерами, а черезполгода все стали дирикторами
[]

графоман

хотя.... чек на 405 баксофф меня заинтересовал только тут одно но! если этот чек на приобретение вашей продукции - то туда ему и дорога, а если его можно обналичить, то я приду в вашу компанию, и заберу эти деньги. я так сказал

--------------------

[]

slaviana30 slaviana30 в оффлайне

новичок

slaviana30 на старте

Хулио Нада (27.01.12 11:33) писал(a):
хотя.... чек на 405 баксофф меня заинтересовал только тут одно но! если этот чек на приобретение вашей продукции - то туда ему и дорога, а если его можно обналичить, то я приду в вашу компанию, и заберу эти деньги. я так сказал
М-даИнтересные такие доводы у антисетевиков, хотелось бы узнать, что (кто) скрывается за их профилем, чем они в жизни занимаются, какой стиль жизни вообще у них, что они себе могут позволить и как проводят свободное время(за исключением просиживания штанов на форуме)
А теперь по факту(здесь их так любят)
Мы договор заключили в 2004 году(жесть, как давно) и 5 лет были самыми обычными потребителями товаров, никаких обязательных закупок с нас никто не требовал, могли раз в пол-года порошок заказать, когда закончится или пасту, и никто нас за это не выгонял и скидки в 30% не лишал. Нам просто нравился товар с экономичным расходом. Бизнесу мы тогда сразу сказали"нет", т.к. муж открыл свою фирму в Минске и все усилия и время были отданы именно ему. Хотя ребята, показавшие нам бизнес-план, были абсолютно вменяемые,позитивные, не навязчивые, но так получилось, что они переехали жить в другой город и мы практически не общались, пару раз в месяц они звонили нам, приглашали на встречи или семинары, но каждый раз у нас находилась уважительная причина, чтобы им вежливо отказать.Более того, в глубине души мы немного посмеивались над ними, мол,вот когда разбогатеете, тогда мы и поверим, что этот бизнес реальный.Так как-то незаметно прошло 5 лет.Бизнес мужа только на 3-й год существования вышел в "0" и вот объявились наши знакомые ребята, решили к нам в гости заехать....Вот здесь все наши отговорки закончились...уровень жизни у них поменялся коренным образом, 2 раза в год они ездят отдыхать(это бонус от компании), буквально на прошлой неделе вернулись из Майями, перед Новым годом были в Париже, в этом году у них еще круиз по Средиземному морю, они уже побывали на Канарах, на Сардинии, вобщем, отдых такой, что не по карману среднестатистическому белорусу, а компания отправляет в такие поездки при достижения уровня платины-это факт.И это всё помимо выплат.Никто не спорит, бизнес требует серьёзных инвестиций, прежде всего-времени.
Всё это нас воодушевило, живой пример перед глазами.
На сегодняшний день наш уровень в бизнесе 18%, квалифицируемся на 21%, я знаю, что некоторых здесь заинтересует наша зарплата( в реальных деньгах), для них скажу, что денег более, чем достаточно, чтобы мне не работать на какой-то еще работе и это гораааздо больше, чем чек, озвученный в предыдущем сообщении. Деньги поступают на р/с, налоги с прибыли платим. Всё абсолютно реально, только нужно взять ответственность и работать.В чём заключается наша работа? Мы много ездим,просто общаемся с людьми и предлагаем им сменить место покупок, рекомендуем наш магазин, вот и всё, ни разу не тягалась с продукцией, предлагая её кому-то, мы никого насильно в бизнес не тянем, более того, если мы видим, что человек настроен скептически или негативно, то мы даже не расскажем ему об этой идее.Что касается дороговизны товаров и его качества. Я не буду отрицать тот факт, что, возможно, существуют более качественные товары, но в РБ с этим туго, об этом все знают. Что касается дороговизны.Стоит просто взять в руки калькулятор и посчитать, сколько вы тратите на стиральный порошок в году, мы тратим не больше 50 долл, и знаем, что он безопасен, не содержит фосфатов и т.д.Все товары имеют гарантию 90 дней, это значит, что если вас по каким-то причинам не устраивает его качество, то вы пишете заявление на его возврат и вам возвращают денежку за вычетом курьерской доставки.Для меня было большим удивлением, когда я увидела здесь в теме цену на фильтр в 2000 у.е., господа, это неправда, он стоит в районе 900 долл, у нас он есть. Что касается 100 долл за договор, тоже ерунда какая-то(вот прежде, чем писать, может следовало бы хотя бы на сайт зайти и посмотреть информацию), он-лайн регистрация проходит бесплатно, а 2-й стартовый набор стоит 1400 российских рублей и в него уже входит набор продукции на выбор, эти деньги имеют гарантию 6 месяцев, т.е. если вы по какой-то причине решите, что вам с амвей не по пути, то вам вернут этих 1400 рублей назад.Что касается инвестиций в бизнес.У меня есть пример перед глазами, классический бизнес мужа.Ребята, кто знает, сколько нужно денег, чтобы открыть ООО и своё собственное небольшое производство, которое, не факт, что покатит?
Инвестиции в сетевой бизнес по сравнению с классическим просто смешные:10 долл в месяц на семинар и 6 долл на новую книжку или диск.
вот, собственно, это если коротко.
Сразу оговорюсь, что вступать в бесполезные эмоциональные перепалки, или как здесь говорят, троллить, у меня нет времени.А на вопросы по существу отвечу с удовольствием, если, опять же, позволит время.
[]

Кактус с душой ромашки

slaviana30 (05.04.12 10:34) писал(a):
М-да рекомендуем наш магазин,..

Где находится Ваш магазин?
Это что -то новое у Амвея есть магазин.....!!!! Напишите адрес. До недавнего времени в РБ Амвей не зарегистрированная, без р/с и пр... контора была.
Вот официальное представительство Орифлейма, Фаберлика и др. байды есть. Где вашо.? С удовольствием зайду в магазин,поговорю с официально трудоустроенным человеком или представителем в официальном офисе - если он не у ВАс дома......))))))или в конференц зале очередного НИИ, снятого для собрания на целый день раз в месяц.!...)))

--------------------
Счастье - это моя дочь!
[]

новичок

slaviana30 на старте

Byrchalka (05.04.12 12:23) писал(a):
Где находится Ваш магазин?
Напишите адрес.
Москва, ТЦ Южный
Москва,ТЦ Красная пресня
Москва, ТЦ Бутырский
Весь ассортимент представлен на официальном сайте, заказы делаются по интернету, курьер осуществляет доставку 1-2 раза в неделю в Минск без перебоев и сложностей, т.к. у нас единое таможенное пространство.Открытие склада в Минске-это вопрос времени.
Сразу видно, что вы человек далёкий от любого бизнеса, не в обиду.
Иначе бы вы мне рассказали, сколько у вас знакомых, у которых их бизнес зарегистрирован в РФ, но сами они граждане РБ
[]

Кактус с душой ромашки

slaviana30 (05.04.12 12:41) писал(a):
Москва, ТЦ Южный
Москва,ТЦ Красная пресня
Москва, ТЦ Бутырский
Весь ассортимент представлен на официальном сайте, заказы делаются по интернету, курьер осуществляет доставку 1-2 раза в неделю в Минск без перебоев и сложностей, т.к. у нас единое таможенное пространство.Открытие склада в Минске-это вопрос времени.
Иначе бы вы мне рассказали, сколько у вас знакомых, у которых их бизнес зарегистрирован в РФ, но сами они граждане РБ
..))))))Вот когда откроете а Минске магазин, поговорим.....Представим я далека от бизнеса.., почему орифлейм, фаберлик , цептер и пр.. открыли, а у вас отговорки типо "вы далеки от бизнеса ничего не шурупите", но курьер все привезет, помоет,постирает, и назад заберет... ха-ха 3 раза.
И почему СКЛАДА??? Вопрос стоял об официальном магазине или офисе? или "человек по вашему далекий от бизнеса" не поймет разницы?
Бизнесмемы Вы наши...))) - Ирония думаю понятна....

--------------------
Счастье - это моя дочь!
[]

новичок

slaviana30 на старте

Даже когда в Минске откроется магазин, вряд ли я бы стала бесодовать с вами на тему бизнеса, потому что вы нашли бы еще что-нибудь негативное и придумали бы, что еще можно покритиковать
Склад и магазин-здесь подразумевается одно и то же.Магазин в полном смысле этого слова с торговыми рядами, витринами, где всё можно потрогать, понюхать и т.д. и с консультантами, которые могут на месте помочь подобрать товар.Когда Амвей регистрируется официально , открывается и магазин, и офис, и склад, сначала в одном городе, потом в нескольких городах.
Почему пока нет магазина?Всё очень просто.Потому что у компании Амвей есть определённые критерии для вхождения на тот или иной рынок и на сегодняшний день рынок РБ,мягко говоря, не совсем этим критериям соответствует,ибо экономическая ситуация, как вы знаете сами, не стабильная. Амвей зарегистрирован официально более, чем в 90 странах мира и во всех странах, которые граничат с РБ, поэтому, здесь всё очевидно, это просто голые фактыПочему Орифлейм, Фаберлик и пр.открыли-на этот вопрос я вам не могу дать ответа, т.к. не знаю.
Но, не забываем, что сетевой бизнес-это бизнес прямых продаж, которые регулируется и действует по законам МАПП(Международная ассоциация прямых продаж), поэтому сетевые товары не могут продаваться на "точках" у частников или в обыкновенных магазинах, это запрещено по уставу МАПП и уставам самих компаний.Кстати говоря в МАПП официально зарегистрировано 203 компании прямых продаж и только 14 компаний старше 15 лет. Годовой оборот этих 203 компаний в 2011 году составил 114 млрд долларов.11 млрд долл принадлежит компании Амвей(это примерно 10% сегмента).В 2008 году в Журнале Forbes Амвей занял 28 место по прибыли среди компаний.В момент мирового кризиса(2009 год) компания показала прирост в 15%

Последний раз редактировалось slaviana30; 05.04.12 в 16:53.
[]

графоман

ужос. амвэй в Минске круг "посвященных" будет посещать его. я приду обязательно - поржать, пофоткать.

--------------------

[]

110136 110136 в оффлайне

новичок

110136 популярный 110136 популярный 110136 популярный 110136 популярный 110136 популярный 110136 популярный 110136 популярный 110136 популярный 110136 популярный 110136 популярный 110136 популярный

slaviana30 (05.04.12 12:41) писал(a):
Москва, ТЦ Южный
Москва,ТЦ Красная пресня
Москва, ТЦ Бутырский
Похоже мою жену зомбируют сетевые "подруги".Как только в Бресте или в Минске будет открытие магазина(склада) мне легче будет за нее боротся.Как быстро узнать сроки? Быстрее а то она разорится на этом AMWAY.
[]

lJeane_ban2 lJeane_ban2 в оффлайне

графоман
Мой профиль на I.TUT.BY

lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда

110136 (03.06.12 22:01) писал(a):
Похоже мою жену зомбируют сетевые "подруги".Как только в Бресте или в Минске будет открытие магазина(склада) мне легче будет за нее боротся.Как быстро узнать сроки? Быстрее а то она разорится на этом AMWAY.
http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B5%D1%8...B8%D0%BD%D0%B3

её читать сюда

--------------------
"Ночью, торопливыми шагами мы покинем город Гамельн" (с)
[]

графоман
Мой профиль на I.TUT.BY

lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда

http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_strelnikov.htm и сюда

--------------------
[]

графоман
Мой профиль на I.TUT.BY

В 1992 году верховный суд США рассматривал иск компании Амвей к компании Мери Кей по факту промышленного шпионажа. В итоге обе компании были посланы сами догадайтесь куда. Так как ни одна из них НЕ ЯВЛЯЛАСЬ КОМПАНИЕЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ

--------------------
[]

графоман
Мой профиль на I.TUT.BY

пока в минске небудет официально зарегеистрировано иностранное предприятие "Amway" - говорить о амвее в минске не приходится
[]

новичок

slaviana30 на старте

lJeane_ban2 (06.06.12 19:22) писал(a):
В 1992 году верховный суд США рассматривал иск компании Амвей к компании Мери Кей по факту промышленного шпионажа. В итоге обе компании были посланы сами догадайтесь куда. Так как ни одна из них НЕ ЯВЛЯЛАСЬ КОМПАНИЕЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ
Фу как некрасиво не знать факты
И Мери Кей и Амвей являются производителями
А дайте ссылку на ваш бред?
[]

новичок

slaviana30 на старте

Интересно, как вы намерены бороться?Пойдёте в каске с мечом на офис?
Ребята, ради интереса, оторвите свои мягкие места от кресел, выйдите из ограниченного узкого пространства, отправьтесь в Киев, Москву или Питер, а у кого есть шенген, в Варшаву или Прагу, и посмотрите, как выглядят офисы, как организована система в торговых центрах и т.д. В 2008 году компания AMWAY Россия стала лучшим работодателем.
Ребята,читая весь ваш бред в теме, сложно представить, что его пишут взрослые люди.Кто-нибудь официальную статистику вообще читал, ну кроме баек с лукоморья?

http://www.youtube.com/watch?v=nrmRMOjH0nc

http://www.youtube.com/watch?v=nHjAX...endscreen&NR=1

Ознакомьтесь с официальной информацией для расширения кругозора
А то вводите людей в заблуждение своими байками.

Последний раз редактировалось slaviana30; 08.06.12 в 17:56.
[]

Кактус с душой ромашки

slaviana30 (08.06.12 15:25) писал(a):
Интересно, как вы намерены бороться?Пойдёте в каске с мечом на офис?
Ребята, ради интереса, оторвите свои мягкие места от кресел, выйдите из ограниченного узкого пространства, отправьтесь в Киев, Москву или Питер, а у кого есть шенген, в Варшаву или Прагу, и посмотрите, как выглядят офисы, как организована система в торговых центрах и т.д. В 2008 году компания AMWAY Россия стала лучшим работодателем.
Ребята,читая весь ваш бред в теме, сложно представить, что его пишут взрослые люди.Кто-нибудь официальную статистику вообще читал, ну кроме баек с лукоморья?

http://www.youtube.com/watch?v=nrmRMOjH0nc

http://www.youtube.com/watch?v=nHjAX...endscreen&NR=1

Ознакомьтесь с официальной информацией для расширения кругозора
А то вводите людей в заблуждение своими байками.
Ваша проблема в том, что ВЫ НАС не слышите. Вам все говорят, что когда AMWAY будет зарегистрирован в РБ и откроет " офисы, как организована система в торговых центрах и т.д. " то тогда и поговорим.Ну ладмо мы согласны на ОФИЦИАЛЬНЫЙ(пусть самый маленький)магазинчик в РБ. Ну нет у нас возможности поехать в Прагу, Киев.
Вы слышите меня? или опять как дятел будите про свое долбить.

--------------------
Счастье - это моя дочь!
[]

wrangler1969 wrangler1969 в оффлайне

новичок

wrangler1969 популярный wrangler1969 популярный wrangler1969 популярный wrangler1969 популярный wrangler1969 популярный wrangler1969 популярный wrangler1969 популярный wrangler1969 популярный wrangler1969 популярный wrangler1969 популярный wrangler1969 популярный

У мння очень много друзей во всём Мире работают в сетевом бизнесе и поверьте мне реально зарабатывают хорошие деньги. Я не собираюсь никому ничего втирать. У каждого своя голова на плечах.... очень много моих знакомых девушек работают в орифлэйме и эйвоне - некоторые из них больше ни где не работают им хватает слихвой! Знакомая в Жлобине имеет собственный салон на основе фаберлика, это реальные люди и реальные достижения! Я лично работаю в топливном бизнесе компании FFi и вот через 3 месяца уже ушёл с основной работы т.к. 500-750$ в неделю мне хватает! и пусть тот, кто рвёт себе волосы на груди и брыжжит слюной крича что сетевой бизнес это лохотрон продолжает это делать, я не против. Каждому своё, некоторые пустозвоны во всём видят только плохое и по этому продолжают работать на дядю и жить от зарплаты до зарплаты, а есть те, которые наплевали на первых и зарабатывают СЕБЕ хорошие деньги и работают в своё удовольствие! Вот и всё! Всё просто на самом деле! Смотрите сами если интересно - http://turdus.prav.tv Удачи!
[]

zingaro zingaro в оффлайне

графоман

zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

wrangler1969 (16.06.12 12:41) писал(a):
У мння очень много друзей во всём Мире работают в сетевом бизнесе и поверьте мне реально зарабатывают хорошие деньги. Я не собираюсь никому ничего втирать. У каждого своя голова на плечах.... очень много моих знакомых девушек работают в орифлэйме и эйвоне - некоторые из них больше ни где не работают им хватает слихвой! Знакомая в Жлобине имеет собственный салон на основе фаберлика, это реальные люди и реальные достижения! Я лично работаю в топливном бизнесе компании FFi и вот через 3 месяца уже ушёл с основной работы т.к. 500-750$ в неделю мне хватает! и пусть тот, кто рвёт себе волосы на груди и брыжжит слюной крича что сетевой бизнес это лохотрон продолжает это делать, я не против. Каждому своё, некоторые пустозвоны во всём видят только плохое и по этому продолжают работать на дядю и жить от зарплаты до зарплаты, а есть те, которые наплевали на первых и зарабатывают СЕБЕ хорошие деньги и работают в своё удовольствие! Вот и всё! Всё просто на самом деле! Смотрите сами если интересно - http://turdus.prav.tv Удачи!

я думаю,вы нагло лжете.Но интернет все стерпит.И нищий болван ,пытающийся фрахтовать других болванов, не единичен здесь.
СЕБЕ зарабатывать нормальные деньги можно и не сетевым маркетингом, а гораздо менее противными способами.
Я тоже вижу этих сетевиков..Некая верхушка действительно заработала.
Остальные--нищие училки и нищие студиозусы, которые пытаются выживать в этой богом проклятой стране.Да и 500 баксов в неделю--разве это деньги?

Последний раз редактировалось zingaro; 21.06.12 в 19:40.
--------------------
Странно видеть мертвых среди живых.И живых, притворяющихся мертвыми.
[]

radidar radidar в оффлайне

новичок

radidar популярный radidar популярный radidar популярный radidar популярный radidar популярный radidar популярный radidar популярный radidar популярный radidar популярный radidar популярный radidar популярный

Почему люди осуждающие сетевой маркетинг не задумаются над тем, что гипермаркеты с дисконтными картами..мобильная связь,сеть заправок и аптек - все это сетевой маркетинг..В котором Вы участвуете не зарабатывая денег... Поясню как это происходит..
Люди давно не верят рекламе по телику..куда надежней когда ктото на себе испытал и Вам советует..
Каждый человек, по сути, всегда что то рекомендует,если нравится конечно.. фильм,еда,мебель,магазин,сигареты,технику,автомоби ль,продукты питания,компании и.т.д. Таким образом человек, своими рекомендациями, делает бесплатную рекламу,увеличивая доходы тех кого рекомендует...
Понятное дело,что ему за это никто даже 1% не заплатит...
Идем далее..Макдональдс это тоже сеть...так сказать система франчайзинга, т.е. копирования готового бизнеса..за, приблизительно,миллион долларов... Только при условиии полного соблюдения точности как по по расположению внутреннего обустройства так и по ассортименту,сервису и т.д..Вы сможете открыть такое популярное заведение..и зарабатывать приличные деньги...платя с оборота ежемесячные проценты...Вот так..
Компания Амвей тоже продает франчайзинг...только не за миллион..)))
И разница в том, что каждый заключивший договор с компанией ..сам становится франшизодателем...и получает проценты от 3 до 25.не считая других вознаграждений..
Проще говоря.. люди (которые всегда являются потребителями) меняют место покупки...Ну кто откажется покупать там, где выгодно,качественно и ему еще заплатят ))).. Получают доходы за то что выгодно покупают себе качественый товар, рекомендуют другим...а это бесконечное растущее количество людей...а следовательно и растущие доходы...Ты посоветовал Васе,Оле,Коле..а через год из трех получилось 3000 -это образно, и за покупки всех этих людей Вам платят проценты...Что плохого?
Мы 8 лет назад заключили договор с компанией Аmway,пользуемся всем... Друзья и родственники тож очень довольны...
Продукцию заказываем с рынка России и Восточной Европы..

Нельзя по поведению одного человека судить о компании в которой он работает..

Кто, где и как зарабатывает это конечно его личное дело...
Но только глупец откажется постоянно получать процент за однажды выполненную работу.Тем более что процент постоянно растет...))
Что бы достойно рассуждать на эту тему....человек должен понимать чем отличается активный вид дохода от пассивного..
[]

Кактус с душой ромашки

radidar (27.06.12 20:53) писал(a):
Почему люди осуждающие сетевой маркетинг не задумаются над тем, что гипермаркеты с дисконтными картами..мобильная связь,сеть заправок и аптек - все это сетевой маркетинг..В котором Вы участвуете не зарабатывая денег... Поясню как это происходит..
Люди давно не верят рекламе по телику..куда надежней когда ктото на себе испытал и Вам советует..
Каждый человек, по сути, всегда что то рекомендует,если нравится конечно.. фильм,еда,мебель,магазин,сигареты,технику,автомоби ль,продукты питания,компании и.т.д. Таким образом человек, своими рекомендациями, делает бесплатную рекламу,увеличивая доходы тех кого рекомендует...
Понятное дело,что ему за это никто даже 1% не заплатит...
Идем далее..Макдональдс это тоже сеть...так сказать система франчайзинга, т.е. копирования готового бизнеса..за, приблизительно,миллион долларов... Только при условиии полного соблюдения точности как по по расположению внутреннего обустройства так и по ассортименту,сервису и т.д..Вы сможете открыть такое популярное заведение..и зарабатывать приличные деньги...платя с оборота ежемесячные проценты...Вот так..
Компания Амвей тоже продает франчайзинг...только не за миллион..)))
И разница в том, что каждый заключивший договор с компанией ..сам становится франшизодателем...и получает проценты от 3 до 25.не считая других вознаграждений..
Проще говоря.. люди (которые всегда являются потребителями) меняют место покупки...Ну кто откажется покупать там, где выгодно,качественно и ему еще заплатят ))).. Получают доходы за то что выгодно покупают себе качественый товар, рекомендуют другим...а это бесконечное растущее количество людей...а следовательно и растущие доходы...Ты посоветовал Васе,Оле,Коле..а через год из трех получилось 3000 -это образно, и за покупки всех этих людей Вам платят проценты...Что плохого?
Мы 8 лет назад заключили договор с компанией Аmway,пользуемся всем... Друзья и родственники тож очень довольны...
Продукцию заказываем с рынка России и Восточной Европы..

Нельзя по поведению одного человека судить о компании в которой он работает..

Кто, где и как зарабатывает это конечно его личное дело...
Но только глупец откажется постоянно получать процент за однажды выполненную работу.Тем более что процент постоянно растет...))
Что бы достойно рассуждать на эту тему....человек должен понимать чем отличается активный вид дохода от пассивного..
Знаете, что мне больше всего ненрвиться в этой ситуации(если отбросить всю мою ненависть к Амвей), то, что если я посоветую подруге в магазине купит шампунь"павлика морозова", то она купит его за такую цену как и я.
А в Амвее система другая...Ваши друзья за счет ВАс купят дороже....)))))

Моя подруга в Орифлейм покупает мне за такую цену как себе и ПРИНОСИТ МНЕ ЧЕК, хотя я ей верю, да еще и за это получает бонусы и 1 единицу себе бесплатно!!!! А моя "паранаидальная" подруга с АМВЕЙ не покупает мне за такую цену как себе, а про чек я молчу...))
Я не хочу, что бы на мне зарабатывали такие как вы....))), а тем более подруги с которыми мы дружим 20 лет и безвоздмезно помогаем в любых ситуациях....)))
А еще меня просто бесит, что спросив про экстракт клюквы в таблетках, мне уже как месяц навязывают чеснок в таблетках. На последних шашлыках я не вытерпела и послала ее на х.....

У нас в компании к сожалению 3 человека в Амвее уже 4 года. За это время не у одной не улучшилось материальное благополучие на столько на сколько вы тут рекламируете, так и еще мы начали тайком от них встречаться, так как их невынасимо терпеть ибо мы "нечеловеки" так как не используем их продукцию и темы для разговора у них только Амвей.

--------------------
Счастье - это моя дочь!
[]

новичок

slaviana30 на старте

Byrchalka (28.06.12 09:19) писал(a):
Знаете, что мне больше всего ненрвиться в этой ситуации(если отбросить всю мою ненависть к Амвей), то, что если я посоветую подруге в магазине купит шампунь"павлика морозова", то она купит его за такую цену как и я.
А в Амвее система другая...Ваши друзья за счет ВАс купят дороже....)))))

Моя подруга в Орифлейм покупает мне за такую цену как себе и ПРИНОСИТ МНЕ ЧЕК, хотя я ей верю, да еще и за это получает бонусы и 1 единицу себе бесплатно!!!! А моя "паранаидальная" подруга с АМВЕЙ не покупает мне за такую цену как себе, а про чек я молчу...))
А почему вы молчите про чек?требуйте, обязаны предоставить
Насчёт того, что подруга на вас зарабатывает...поинтересуйтесь, сколько стоит регистрация в Амвей и сколько в Орифлейм, сравните эти суммы и подумайте, почему ваша подруга должна заниматься благотворительностью?Она заплатила за дисконт, за возможность иметь скидку в 30%, за открытие страницы на сайте и ведение бухгалтерии на ней.
Извините, но у вас реально совковые понятия насчёт зарабатывания на вас...все кругом зарабатывают на вас, начиная от вашего начальника, заканчивая производителем макаронов или зубной пасты, которую вы купили в магазеНа дворе 21 век, это вообще-то нормально

Ваш ник-вы сами, средоточие негатива просто
Может стоит быть к людям более лояльнее и терпимее, ну поиграются они в Амвей и остынут, дайте им время, а если вдруг и всё у них получится, то порадуетесь за них.На всё нужно время,в этом бизнесе нужно серьёзно и с посвящением работать, чтобы он начал приносить ощутимый результат.
Мы сейчас так радуемся за своих людей в организации, когда они начинают зарабатывать хорошие деньги

Последний раз редактировалось slaviana30; 30.06.12 в 21:14.
[]

timberw0lf timberw0lf в оффлайне

писатель

timberw0lf отключил(а) отображение уровня репутации

так, спакуха. где бы мне в Гомеле прикупить пару полоскалок для зубов амвеевских?
[]

новичок

radidar популярный radidar популярный radidar популярный radidar популярный radidar популярный radidar популярный radidar популярный radidar популярный radidar популярный radidar популярный radidar популярный

Byrchalka, Вы походу действительно не понимаете разницу между розничной и оптовой ценой..
С таким понятием Вы можете предъявлять притензии всей цепи посредников которые имеют доход с, вами купленого, шампуня"павлика морозова" а их немало. Мы же в отличии от вас покупаем напрямую без посредников...потому корпорация и выплачивает нам деньги а не рекламе...
Наши друзья покупают как и мы по одной цене и не дороже...Дороже покупают только те кого устраивает розничная цена..но это их выбор.
[]

новичок

timberw0lf Могу выслать..пишите в личку

Последний раз редактировалось radidar; 28.09.12 в 11:52.
[]

evgeny-zinovenkov evgeny-zinovenkov в оффлайне

новичок

evgeny-zinovenkov на старте

Кто хочет разобраться, что такое МЛМ (сетевой маркетинг), почему он набирает популярность и почему за МЛМ будущее - приглашаю на 2-х дневный семинар Ата Мамедова (мультиллионер, лучший сетевик СНГ, автор 2-х бестселлеров)

Семинар пройдёт 23-24 февраля. Билетов ограничено!
Подробнее по телефону (29) 707-79-85
  • 1
[]

pifas pifas в оффлайне

новичок

pifas популярный pifas популярный pifas популярный pifas популярный pifas популярный pifas популярный pifas популярный pifas популярный pifas популярный pifas популярный pifas популярный

evgeny-zinovenkov (18.02.13 13:16) писал(a):
Кто хочет разобраться, что такое МЛМ (сетевой маркетинг), почему он набирает популярность и почему за МЛМ будущее - приглашаю на 2-х дневный семинар Ата Мамедова (мультиллионер, лучший сетевик СНГ, автор 2-х бестселлеров)

Семинар пройдёт 23-24 февраля. Билетов ограничено!
Подробнее по телефону (29) 707-79-85
Какое он имеет отношению к Amway ?!
[]

Кактус с душой ромашки

pifas (07.03.13 13:27) писал(a):
Какое он имеет отношению к Amway ?!
Тут принцип один. Все равно что это будет...главное это лучше чем все остальное, нужнее, и без жтого мы вымрем все....
Поэтому и всунули рекламу сетевого марк.сюда.
все кто продает Амвей думаю захотят узнать как еще больше его продавать .......да и не только Амвей. Я же говорю - это универсальный семинар

--------------------
Счастье - это моя дочь!
[]

новичок

slaviana30 на старте

Нормальный амвеевец едва ли захочет узнать, о чём вещают на семинаре пирамидки-однодневки В Амвей достаточно своей системы обучения, чтобы успешно развиваться и расти
А сетевая проституция- не в почёте
[]
Страницы: 6  7  8  9  10