78

Белорусский портал TUT.BY
Авторизация
Список форумов

Бухгалтерские курсы в Минске
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (8270 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

artur_olegovich artur_olegovich в оффлайне

новичок

artur_olegovich на старте

Подскажите, пожалуйста, какие выбрать хорошие бухгалтерские курсы в Минске!
[]

elena_2101 elena_2101 в оффлайне

новичок

elena_2101 на старте

artur_olegovich (06.08.09 17:19) писал(a):

Обратитесь в Юниверсум при БНТУ, выдают свидетельство гос.образца, сможете официально устроиться и на основании их свидетельства делается запись в трудовую (в отличие от коммерческих"шарашкиных" контор) тел.2854667. Попроситесь записаться в группу к Мачихиной
[]

olga3122004 olga3122004 в оффлайне

новичок

olga3122004 на старте

Обучалась в УЦ "СНОГО" (ст.м. "Парк Челюскинцев"), кому необходимы курсы с нуля - не пожалеете. 2805801
[]

comrad4 comrad4 в оффлайне

новичок

comrad4 на старте

А сколько платить за Юниверсум?

--------------------
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где ты находишься.
  • 1
[]

kiraS2 kiraS2 в оффлайне

новичок

kiraS2 на старте

Хорошие курсы практикум окончила моя сестра. Нашла по объявлению образование в Минске, очень хвалила, на работу устроилась без проблем. Сама думаю записаться туда, хорошо тем, что все типовые формы документов заполняются по ходу объяснения материала, и материал предлагают только с учетом последних изменений, а то одна моя подруга окончила курсы, пришла работать а все, что учила уже устарело, кстати обучение с программами, то есть электронные журналы и документы.
[]

bnadia bnadia в оффлайне

новичок

bnadia популярный bnadia популярный bnadia популярный bnadia популярный bnadia популярный bnadia популярный bnadia популярный bnadia популярный bnadia популярный bnadia популярный bnadia популярный

Я и моя сестра "отучились " на курсах ВИВА ЛИБерти....Никому не посоветую!!!Вот где уж точно контора "Рога и копыта "по вытягиванию денег...
  • 1
[]

nbirukova1 nbirukova1 в оффлайне

забанен

nbirukova1 на старте

Я вам могу посоветовать курсы в Минске в центре Лидер, я училась на бухгалтерских курсах, курсы профессиональные и много дают знаний по бухгалтерскому учету, учителя тоже сильные в своей профессии, Курсы бухгалтерского учета.http://lider.by/buhgalterpred.html
[]

nbirukova1 nbirukova1 в оффлайне

забанен

nbirukova1 на старте

Курсы бухгалтерского учета в Минске есть в Лидере, сама поменяла работу и надо было пройти курсы, пошла на курсы в Лидер, окончила успешно и теперь работаю бухгалтером и все у меня прекрасно получается. Учитель который вел курсы опытный работник в сфере бухгалтерии. Курсы бухгалтерского учета.http://lider.by/buhgalterpred.html
[]

chloer chloer в оффлайне

новичок

chloer популярный chloer популярный chloer популярный chloer популярный chloer популярный chloer популярный chloer популярный chloer популярный chloer популярный chloer популярный chloer популярный

Я считаю, что курсов будет мало. Нужно еще, помимо курсов, читать очень много нормативки.
[]

dialogue dialogue в оффлайне

новичок

dialogue на старте

Курсы бухгалтерского учета в Минске 1С:Бухгалтерия 7.7 есть в inbish.by 23 июля – 3 августа 500 000 (8 017) 299-98-66
[]

senkolud senkolud в оффлайне

новичок

senkolud на старте

Сама как-то искала долго буххгалтерские курсы. Больше всего понравились курсы в центре "Новое завтра". Хоть какое-то доверие было к ним, подробно все на сайте написано, даже про преподавателя. Звонила, дали пообщаться до договора с преподавателем, выяснила будет ли то, что мне надо (мне не все нужно было для работы). Главное, что можно было сразу и программу пройти 1с, а не по десять курсов разных брать (и каждый раз мне говорили: ну там же всего лишь столько-то доплатить!). Вы пишите про нормативку: все дали: на флешке, распечатки, ссылок на сайты необходимые. Ну т.е. ТОЛКОВО. что много писать - звоните, узнавайте, думаю, и вам подойдет....
[]

Redreg Redreg в оффлайне

новичок

Redreg на старте

Я нашел Бухгалтерские курсы на портале Наставник.by
там целый список...
[]

lubarubinova lubarubinova в оффлайне

новичок

lubarubinova на старте

Бухгалтерские курсы для начинающих плюс 1с или по упрощенке есть на Богдановича, "Сервис-Люкс". Классные преподаватели, соотношение цена/качество - отлично. Для начинающих - доступно и четко объясняют с самых азов, теория, потом практические занятия..service-lux.by
[]

natalya839 natalya839 в оффлайне

забанен

natalya839 на старте

Да, курсов по бухгалтерии тьма. Я хочу поделиться собственным опытом. Я обучалась в образовательном центре "Лидер". Я думаю многие о нем слышали.Мне понравилось, что наш преподаватель - человек, действительно знающий и любящий свою профессию, преподает в легкой и доступной форме. Каждое занятие было интересным по-своему и нескучным, как я это себе представляла. На уроках я получила достаточно знаний, чтобы пробовать работать по этой специальности и достаточно интересно излагался материал, чтобы хотелось развивать себя дальше в этом направлении.
[]

shamber.alexandr shamber.alexandr в оффлайне

новичок

shamber.alexandr на старте

По ссылке вроде неплохой список курсов бухгалтеров.
[]